ALLIANCE CITY BATUMI CENTROPOLIS [Альянс Сити Батуми ЦентроПолис]

Батуми, Грузия
Продается $1,800 - Апартаменты, Новостройки Батуми
Проект Альянс Сити Батуми – концептуально новый проект города в городе от ведущей строительно девелоперской компании Грузии.
Проект осуществляется в районе нового Бульвара по улице Шериф Химшиашвили, на первой линии моря Батуми, в пешей доступности, менее чем 50 метров находится море, парк, велосипедная дорожка, прогулочная зона и сердце Батуми – поющие и танцующие фонтаны. Это излюбленное место туристов, с развитой инфраструктурой.
Alliance City – это концепция “город в городе”, где будут как апартаменты, так и развитая инфраструктура, лаундж-зона, офисные помещения, магазины, рестораны, спортивные объекты, подземные пространства и парковка более чем на 450 автомобилей.

Реализация проекта ведется на площади более 18 000 кв.м.  Концепция проекта предусматривает три небоскреба высотой 50 этажей, объедененных единой инфраструктурой.

Фантастический проект на нулевой линии побережья Чёрного моря это уникальный региональный хаб, предоставляющий инвесторам невероятный шанс стать частью глобального проекта и cледовать темпам развития бизнеса.

✅Первый международный выставочный центр (WTC) в регионе. Всемирная Ассоциация Торговых Центров служит “международной экосистемой“ глобальных связей и интегрированных торговых услуг под эгидой престижного бренда.
В мире существует более 300 мировых торговых центров (WTC), один из которых будет расположен в этом комплексе. Ассоциация центров международной торговли планирует более 6000 мероприятий в год заранее.
Это означает, что в течение года на один выставочный центр приходится около 20-25 мероприятий, которые в среднем длятся 3-4 дня.
✅Апартаменты гостиничного типа.
✅5* международный гостиничный бренд и казино .
✅Бизнес-центр класса А.
✅Торговый центр класса А.
✅10 000 КВ.М. РЕКРЕАЦИОННАЯ ЗОНА
✅ 3 уровня подземного паркинга
✅рестораны и бары
✅Развлекательный центр, СПА центр
✅Бассейны

РАННЯЯ СТАДИЯ ПРОДАЖ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ  ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ для  инвесторов:
👉 Цены начинаются  от 1500 $/м2
👉Очень гибкие условия оплаты: 20% первоначальный взнос и 48 месяцев беспроцентной рассрочки
👉0% первоначальный взнос на ремонт – Широкий выбор апартаментов

По прогнозам цена к 2025 году за м2 достигнет 3 000$, а доход от сдачи 15% годовых от вложенных инвестиций.

Проект будет завершен в конце 2025 года.

Видео объекта
ALLIANCE CITY BATUMI CENTROPOLIS [Альянс Сити Батуми ЦентроПолис]
На карте

Похожие объекты

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *